Classifica e risultati 2016-17

 

CLASSIFICA 2016-2017

PosSquadraGWPLFAPts
1LEODARI VICENZA SBF201811631355
2QUINTO VICENTINO231625492550
3MONTEVIALE221525783547
4DUE MONTI221354442344
5SOSSANO VILLAGA ORGIANO21957444332
6ALTAIR22958433732
7STANGA22868433430
8S.PAOLO228212515126
9S.LAZZARO SERENISSIMA205312324218
107 MULINI FIMON224315217615
11BISSARESE212514255211
12NOVA GENS21211815837

 

Partite e risultati

DataEventoOrario/RisultatiStadio

Wenn wir die welt nicht wieder ins unglück stürzen wollen, acad ghostwriting erfahrungen müssen wir unserer träume der weltbeglückung aufgeben

 John Kuhn Authentic Jersey LaDainian Tomlinson Authentic Jersey

Lascia un commento