Classifica e risultati 2016-17

 

CLASSIFICA 2016-2017

PosSquadraGWPLFAPts
1LEODARI VICENZA SBF201811631355
2QUINTO VICENTINO231625492550
3MONTEVIALE221525783547
4DUE MONTI221354442344
5SOSSANO VILLAGA ORGIANO21957444332
6ALTAIR22958433732
7STANGA22868433430
8S.PAOLO228212515126
9S.LAZZARO SERENISSIMA205312324218
107 MULINI FIMON224315217615
11BISSARESE212514255211
12NOVA GENS21211815837

 

Partite e risultati

DataEventoOrario/RisultatiStadio
NOVA GENS - DUE MONTI
QUINTO VICENTINO - STANGA
BISSARESE - SOSSANO VILLAGA ORGIANO
7 MULINI FIMON - S.PAOLO
ALTAIR - S.LAZZARO SERENISSIMA
LEODARI VICENZA SBF - MONTEVIALE
MONTEVIALE - ALTAIR
S.LAZZARO SERENISSIMA - 7 MULINI FIMON
DUE MONTI - LEODARI VICENZA SBF
S.PAOLO - BISSARESE
STANGA - NOVA GENS
SOSSANO VILLAGA ORGIANO - QUINTO VICENTINO
DUE MONTI - MONTEVIALE
ALTAIR - SOSSANO VILLAGA ORGIANO
BISSARESE - STANGA
LEODARI VICENZA SBF - S.PAOLO
NOVA GENS - S.LAZZARO SERENISSIMA
7 MULINI FIMON - QUINTO VICENTINO
MONTEVIALE - NOVA GENS
QUINTO VICENTINO - BISSARESE
STANGA - DUE MONTI
SOSSANO VILLAGA ORGIANO - 7 MULINI FIMON
S.PAOLO - ALTAIR
S.LAZZARO SERENISSIMA - LEODARI VICENZA SBF
NOVA GENS - SOSSANO VILLAGA ORGIANO
MONTEVIALE - S.LAZZARO SERENISSIMA
7 MULINI FIMON - STANGA
LEODARI VICENZA SBF - QUINTO VICENTINO
ALTAIR - BISSARESE
DUE MONTI - S.PAOLO
BISSARESE - 7 MULINI FIMON
S.LAZZARO SERENISSIMA - DUE MONTI
STANGA - MONTEVIALE
SOSSANO VILLAGA ORGIANO - LEODARI VICENZA SBF
QUINTO VICENTINO - ALTAIR
S.PAOLO - NOVA GENS
MONTEVIALE - SOSSANO VILLAGA ORGIANO
ALTAIR - STANGA
LEODARI VICENZA SBF - 7 MULINI FIMON
DUE MONTI - QUINTO VICENTINO
S.LAZZARO SERENISSIMA - S.PAOLO
NOVA GENS - BISSARESE
S.PAOLO - MONTEVIALE
QUINTO VICENTINO - NOVA GENS
STANGA - S.LAZZARO SERENISSIMA
7 MULINI FIMON - ALTAIR
BISSARESE - LEODARI VICENZA SBF
SOSSANO VILLAGA ORGIANO - DUE MONTI
NOVA GENS - 7 MULINI FIMON
DUE MONTI - BISSARESE

Wenn wir die welt nicht wieder ins unglück stürzen wollen, acad ghostwriting erfahrungen müssen wir unserer träume der weltbeglückung aufgeben

 John Kuhn Authentic Jersey LaDainian Tomlinson Authentic Jersey

Lascia un commento